
Коттедж 192
Цена: | 250 euro/сутки | Площадь: | 230м.кв. |
Регион: | Лаппеэнранта | До границы: | 70км. |
Спален: | 5 | Вместимость: | 10 чел. |
Бронировать | К списку поиска |
Уютный коттедж на 5 спален, на озере Куолимо
Конфортабельный коттедж находится на берегу самого чистого и рыбного озера Восточной Финляндии, Куолимо. Прекрасное место для зимней и летней рыбалки, походов, сбора грибов и ягод.
Расположение:
- Район Савитайпале.
- До Савитайпале 1,5 км,
- Лаппеенранта 40 км,
- 70 км от границы с Россией
- 1,5 км автозапрвка АВС, магазин и ресторан, зимняя купальня, теннисные корты, зимний дворец, каток и керлинг. Рядом проходит лыжная трасса , а так же трасса для мотосаней,
- 1 км до мотокросс-трассы,
- Соседний коттедж 200м: 191
Описание:
- 5 отдельных спален, в одной из спален приватный душ / туалет (всего 10 постельных мест), 2 этажа
- площадь 230 м2
- большой новый дом постройки 2009 года
- гостиная , кухня (в гостиной высокий потолок)
- 2 санузла ( душ , умывальник , туалет) , сауна с небольшой комнатой отдыха
- в доме 7 телевизоров ( один большой в гостиной , второй в комнате отдыха в сауне , и по телевизору в каждой спальне ) , много российских каналов .
- в доме есть пылесос , стиральная машина и сушилка.
На первом этаже находятся : сауна с комнатой отдыха , душем и таулетом , одна спальня с двумя кроватями , просторная гостиная с камином и со столовой зоной , полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина , индукционная плита , духовка , микроволновая печь , холодильник , морозильная камера , винный шкаф , тостер , кофеварка , электрический чайник , большой набор посуды ) , санузел ( туалет , душ , умывальник ).
На втором этаже находятся 4 спальни ( одна с двумя кроватями и 3 спальни с двуспальными кроватями ), санузел ( душ, туалет, умывальник ).
В одной из спален на втором этаже есть приватный санузел.
В доме есть кондиционер, подогрев полов, беспроводной Интернет.
Во дворе беседка гриль с мангалом . Есть решетка для барбекю, шампуры . Дом красиво оформлен, с хорошей мебелью.
Стоимость аренды: выходные (пт-вс) от 600 евро, неделя 1400 евро.
Новогодние праздники: с 28.12 или с 30.12 - 3000 евро/неделя, с 04.01 или с 05.01 - 2600 евро/неделя;
Уборка 150 евро, постельное белье 15 евро/на человека.
Дополнительные услуги:
- СПА ЦЕНТР ”СУВАНТО” , находится в 2 км от коттеджа в центре Савитайпале адрес: Peltoinlahdentie 15
- организация застолья в коттедже, услуги поваров
- организация анимации с русскоговорящими ведущим
- организация активететов на моторных санях, квадроцыклах, трассовой езде на мотоциклах и др.
- аренда СПА центра в Савитайпале
- организация соревнований по керлингу в Савитайпале
- организация курсов по езде на коньках
- аренда крытых теннисных кортов в Савитайпале
Аренда инвентаря: аренда моторной лодки, аренда интернета, аренда велосипедов, аренда финских саней, аренда автомобилей