
Коттедж 133
Цена: | 130 euro/сутки | Площадь: | 252м.кв. |
Регион: | Йоэнсуу | До границы: | 274км. |
Спален: | 3 | Вместимость: | 8 чел. |
Бронировать | К списку поиска |
Роскошный коттедж на 8 человек на озере Пиелинен
Расположение:
- Санкт-Петербург 520 км
- Граница Светогорск 274 км
- Граница Niirala/Вяртсиля 141 км
- Горнолыжные спуски Loma-Koli 1,5 км, Ukko-Koli 9 км
- Йоенсуу (70 км)
- Биатлонный стадион Контиолахти (54 км)
- ближайший сосед (0 м)
- находится на берегу озера
Современный коттедж близ горнолыжных склонов Коли. Деревянный дом был построен к выставке Holiday Housing Fare 2006. Побережье озера - каменистое, плавно углубляется, на берегу перед домом - собственная моторная лодка.
Отличные возможности для лыжного и горнолыжного спуска, сноуборда, рыбной ловли и плавания на водных видах транспорта; на берегу озера перед домом - собственная лодка.
Особенности:
- Построен конец 2006 года.
- Количество человек: 6+2
- 3 спальни
- Площадь 252 м2
- В жилой комнате - большая софа, которая раскладывается в двуспальную кровать, камин, большой плазменный телевизор с более чем 500 каналами на всех языках и DVD.
- Сауна + джакузи на открытой террасе
- Интернет (ADSL and Wi-Fi)
- Моторная лодка
- В стоящем рядом сарае находятся инструменты для чистки снега и дрова для камина
- На парковке - электрическая зарядка для машин.
- На террасе, со стороны озера находится мини бассейн с водным массажем и подсветкой, рассчитанный на 6 человек
- Кухня оснащена всей необходимой техникой и посудомоечной машиной
- Большие окна на фасаде оснащены обогреваемым стекло
- Все полы в доме теплые
- В зоне для отдыха находится сушильный шкаф для одежды, сауна, вторая душевая с туалетом, бильярдная с американским пулом, холодильником, на террасе находится мини бассейн с водным массажем на 6 человек
Коттедж № 133 расположен рядом с коттеджем № 132 (подробнее). Вместе оба дома могут разместить от 12 до16 человек. Побережье озера - каменистое, плавно углубляется, на берегу перед каждым домом - собственная лодка.
Зимние увлечения: езда на снегоходах, горнолыжный спорт, катание на беговых лыжах.
Прочие увлечения: походы, охота, бег трусцой, рыбалка
Летние увлечения: интересно прокатиться в Коли на автопароме, курсирующим по озеру Пиелинен между Коли и центром г. Лиекса подробнее
Стоимость: Выходные с пт-вс от 390 евро.
- Лето: - 1630 евро/неделя.
- Зима: 05.01-16.02- 1630 евро/неделя, 19.12-28.12 & 17.02-01.04- 2295 евро/неделя.
- Остальное время: 915 евро/неделя.
- Новогодние праздники - 2895 евро/неделя.
- Стоимость в период проведения биатлона в Контиолахти: 2016 евро/5 ночей на 6 человек (дополнительное размещение 2 человека - 25 евро/человек/весь период, белье включено)
Финальная уборка 150 евро. Дополнительно оплачивается аренда комплекта постельного белья и полотенец – 14 евро/чел., банный халат – 10 евро/чел.
Специальные цены:
Залоговый взнос при аренде на неделю – 250 евро.
За утерянный ключ взыскивается 170 евро.
Вызов эксплуатационной фирмы для открывания двери – 30 евро.
оплата производится на месте, наличными.
ВНИМАНИЕ!
Компенсация за уборку сильно грязных помещений и сломанные вещи взыскивается отдельно. Залоговый взнос вносится при бронировании и возвращается после сдачи виллы. Оставляем за собой право на изменение цен.
Время заезда с 16.00 выезда в 12.00.
координаты: +63° 9'20.73", +29°50'25.21"
адрес: Lieksa 83960 Koli Koiritie 2